• Главная
  • Расписание богослужений
  • Информация для паломника
  • Контакты и реквизиты
  • Поминовения
  • Таинство Крещения
1 апреля 2019 года

Стефано-Махрищский монастырь примет участие в выставке-ярмарке "Вербная неделя"

13-19 апреля в выставочном центре "Сокольники" будет проходить православная выставка-ярмарка "Вербная неделя". Свято-Троицкая Стефано-Махрищская обитель и подворье в с.Талицы примут в ней участие. 


 

Посетителям выставки ярмарки будут предложены рукоделья сестер монастыря и подворья: пасхальные сувениры, расписные пасхальные яйца, пряники и мыло ручной работы, чаи, травяные сборы и мед с подворья монастыря и другие подарки. Тем кто еще не побывал в обители преподобного Стефана, могут быть интересны книги, аудио и видео о монастыре, иконы наших святых покровителей, различные сувениры.


На выставке будет возможность заказать в монастыре поминовения на Литургии и Неусыпаемой Псалтири, а также пожертвовать на роспись Стефановского храма монастыря. Каждому жертвователю выдается именная грамота, в которую вписывается имя на молитвенное поминовение. Вы можете сделать пожертвование за себя или за своих родных, друзей, крестников и вручить именную грамоту как подарок. Имена жертвователей будут поминаться на молебне у мощей преподобного Стефана Махрищского.


От метро "Сокольники" до выставочного центра будет ходить бесплатный автобус

Стенд Свято-Троицкого Стефано-Махрищского монастыря №181, павильон №2


Посещение выставки-ярмарки - это возможность поближе познакомиться с нашей обителью для тех, кто у нас еще не побывал. Ждем Вашей поддержки!